Новости

21.12.2023

Научно-практическая конференция в г. Суздаль

С 13 по 15 декабря 2023 г. прошла научно-практическая конференция «Эпидемиологическое благополучие и предупреждение распространения ВИЧ и сопутствующих инфекций» (Владимирская обл., г. Суздаль). Компания ООО «НПО «Диагностические системы» выступила спонсором мероприятия. Программа научно-практической конференции охватывала целый спектр актуальных вопросов, касающихся эпидемиологического надзора, клиники, диагностики, лечения и профилактики распространения ВИЧ, а также сопутствующих инфекций.

В рамках научной программы сотрудниками компании были представлены следующие доклады:

- «Автоматизация ВИЧ-исследований: миф или реальность?», демонстрирующий особенности и варианты технических решений для автоматизации ИФА исследований;

- «Особенности распространенности гепатита Е среди доноров крови», в котором обращалось внимание специалистов на появление новой проблемы в обеспечении безопасности гемотрансфузий.

foto_sayt_6_1 foto_sayt_6

На стенде компании было представлено автоматизированное оборудование на примере раскапывающей станции МилаЛаб-АРС-8 и различные рекламно-информационные материалы для проведения серологической диагностики, охватывающей весь спектр исследований, необходимых для Центров по борьбе со СПИД.

foto_sayt_7_1 foto_sayt_5_21




« К списку