Новости

26.10.2023

Конференция "Гемостазилогические нарушения у беременных и новорожденных. Наследственность и сочетанная патология"

23 октября 2023 г. компания ООО «НПО «Диагностические системы» приняла участие в работе конференции «Гемостазилогические нарушения у беременных и новорожденных. Наследственность и сочетанная патология», которое прошло на базе ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №40 Автозаводского района г. Н. Новгорода» под председательством главного врача больницы (Мануйленко О.В.) и представителя Информационного центра по коагулологии.

bez_imeni12

Основная направленность конференции была связана с проблематикой тромботических осложнений, отягощенных COVID-19, особенно при постковидном синдроме, которая нашла свое отражение в акушерской патологии в борьбе с гемостатическими нарушениями, в первую очередь, у беременных и рожениц. Значительное внимание было уделено вопросам диагностики Антифосфолипидного синдрома (АФС).

bez_imeni22

В рамках программы конференции и тематической выставки компания ООО «НПО «Диагностические системы» представила свои разработки в области лабораторной диагностики АФС методом иммуноферментного анализа. Линейка тестов включает диагностикумы для определения суммарных и отдельных классов антител к β2-гликопротеину 1 и к кардиолипину. Данные тест-системы не только являются первыми отечественными разработками, но и успели заработать признание качества аналитических параметров и удобства пользовательских характеристик, соответствующих самым высоким международным стандартам.




« К списку