Новости

31.05.2022

«Здравоохранение Урала -2022»

12-15 апреля 2022 года в Екатеринбурге состоялся III Межрегиональный медицинский форум Уральского Федерального округа «ТЕХНОЛОГИИ ЭФФЕКТИВНОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» и 3-я международная специализированная выставка-форум «Здравоохранение Урала-2022», организованные при поддержке и участии профильных министерств и ведомств Свердловской области.

2nasayt

Компания «Диагностические системы» приняла активное участие в работе медицинского форума УФО-2022. Руководитель отдела продвижения продукции НПО «Диагностические системы» Голубева Ирина Федоровна представила доклад «Оценка количества вируснейтрализующих антител у реконвалесцентов COVID-19 и вакцинированных при определении методом ИФА в тест системе «ДС-ИФА-АНТИ-SARS-CoV-2-G-нейтрализация», вызвавший высокий интерес у гостей и участников мероприятия.

На стенде выставки-форума «Здравоохранение Урала-2022» специалисты компании представили вниманию посетителей и продемонстрировали работу оборудования для автоматического проведения иммуноферментного анализа - автоматический иммуноферментный анализатор Gemini и автоматизированная раскапывающая станция МилаЛаб-АРС/8 - и давали подробные рекомендации по их эксплуатации. Многие посетители стенда по достоинству оценили предлагаемые технологии, отметили их актуальность, практическую пользу и востребованность в медицинских лабораториях и выразили благодарность нашим специалистам за подробную и интересную презентацию оборудования.

3nasayt




« К списку