Новости

27.08.2013

Новая тест-система - «ДС-ИФА-ВИЧ-АТ-СРОК»

Уважаемые коллеги, компания «Диагностические системы» разработала и подготовила к выпуску новую иммуноферментную тест-систему - «ДС-ИФА-ВИЧ-АТ-СРОК» для определения вероятных сроков заражения вирусом иммунодефицита человека 1 типа (ВИЧ-1) и ВИЧ-1 группы О в сыворотке (плазме) крови человека.

Исследование образцов сывороток/плазмы крови при помощи данной тест-системы позволяет с высокой вероятностью ранжировать давность инфицирования на 2 категории - до 9 месяцев и после 9 месяцев от момента заражения.

Тест предназначен для исследования ВИЧ-1 позитивных образцов с подтвержденным положительным результатом в иммунном блоте. Возможно исследование образцов с неопределенным или негативным результатом исследования в иммунном блоте, в которых подтверждено наличие ВИЧ-1 РНК и/или антигена р24.

Рекомендовано использовать тест-систему для популяционного эпидемиологического мониторинга ВИЧ-инфекции, для оценки доли ранних случаев заражения в различных эпидемиологических разрезах (поло-возрастные, социальные группы населения и пр.), а также при расследовании случаев и очагов ВИЧ-инфекции для установления вероятного источника заражения.

Информационное письмо о выпуске тест-системы «ДС-ИФА-ВИЧ-АТ-СРОК» направлено в адрес Федерального и всех региональных Центров по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Получить дополнительную информацию о тест-системе и задать свои вопросы можно по телефону (831)-467-82-15, help-ds@npods.ru (отдел продвижения производственной продукции, нач. отдела – Голубева Ирина Федоровна)




« К списку