Новости

28.12.2023

Всероссийская НПК по Трансфузиологии г. Москва

11-13 декабря 2024 г. на базе ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова» Минздрава России (г. Москва) при поддержке компании ООО «НПО «Диагностические системы» прошла XXXV Всероссийская НПК с международным участием «Стандарты и индивидуальные подходы в клинической трансфузиологии». В рамках конференции традиционно обсуждались актуальные вопросы трансфузиологии, ведущие отечественные и зарубежные специалисты поделились передовым практическим опытом.

В научной программе мероприятия был представлен доклад специалистов компании на тему: «Возможности диагностики ранней ВИЧ-инфекции и ее роль в осуществлении эпидемиологического надзора». В сообщении оценена эффективность использования серологических методов для определения давности заболевания в условиях проведения эпидемического расследования и важность внедрения данного тестирования в обязательный алгоритм обследования ВИЧ-инфицированных лиц..

На стенде компании были представлены различные рекламно-информационные материалы для проведения серологической диагностики в службе крови.

За плодотворное сотрудничество и активное участие в организации ежегодных НПК компания ООО «НПО «Диагностические системы» была удостоена Благодарственного письма от организаторов мероприятия, а представленный доклад был отмечен Грамотой за лучшую лекцию конференции.

foto_sayt_8 diplom




« К списку